Перейти к публикации

ZizionarD

Выплаты

Рекомендованные сообщения

На нашем сайте вы можете продавать свой товар! В любой моменты вы можете запросить выплату ваших средств на кошелек или карту.

Выплата проходит вручную и только мной (ZizionarD)!

Процедура выплаты:

1. Вы запрашиваете сумму для выплаты
  2. В ближайшее время я с вами связываюсь и договариваемся когда мы в двоем будем свободны
  3. Все действия я буду записывать на видео, с целью того, чтобы не было потом что я кинул и т.д.
  4. Мы созваниваемся в дискорде или еще где-то
  5. Чтобы я смог понять что это вы, задам несколько вопросов, они будут примерного плана: «Что вы писали в теме «Бла-Бла-Бла» последним сообщением» и т.д.
  6. Если все нормально будет, то я спрашиваю вас куда вам перевести деньги
  7. После проведения выплаты, я присылаю скрин того, что я отправил вам деньги
  8. С вашей стороны требуется подтверждение того, что деньги пришли (Скрином сообщения)

Поделиться сообщением

Все изображения и файлы загружайте только на наш сайт! Для этого используйте кнопку выберите файлы..., расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...