Перейти к публикации
Внимание! В связи с переходом на новую версию движка, сайт будет находиться в разработке! Все косяки в скором времени уберутся!

Рекомендованные сообщения

• Создатель

Здравствуйте уважаемые пользователи!

С личного позволения автора плагина VIP R1KO я выкладываю их на наш сайт, т.к. изменена политика регистрации на сайте hlmod.ru, а именно, теперь при регистрации нужно платить 150 рублей, что я считаю логично для столь большого проекта, да и чтобы отсеять ботов и пользователей, которые могут задавать вопросы по 100-300 за один день) Я не чего против не имею, я готов помочь человеку, если он сам хочет разобраться что да как, а если есть вопросы, всегда ответы можно найти в гугле и не доматывать знающих пользователей чтобы они вам с утра до ночи помогали с сервером.

Да, все мы начинали с гугла и с помощью других пользователей, но мы-то учились, чтобы потом передать знания другим.

Ядро и модули я @ZizionarD буду обновлять по мере их обновления на сайте hlmod.ru

Прикладываю скрин с перепиской R1KO:

image.png

• ZizionarD рекомендовал это тему
S-Platoon.ru
Свободное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.