Перейти к публикации
Внимание! В связи с переходом на новую версию движка, сайт будет находиться в разработке! Все косяки в скором времени уберутся!

Easy Kill feed/messages w/study & bury body function

Рекомендованные сообщения

• Создатель

image.png

Я не уверен, что нашел лучший способ сделать это, но он работает, и в настоящее время я не вижу лучшего способа (возможно, разработчики эпохи могут сделать лучше или, возможно, интегрировать это?), я ничего не видел о killmessages нигде, и я думаю, что некоторые серверы, возможно, ждали чего-то подобного сейчас, так что вот он:

с помощью этой установки, вы можете легко настроить следующие типы killmessages:

• sideChat //обратите внимание, что sideChat показывает только, если на сервере находится более одного игрока (не то, чтобы это имело большое значение)
  • globalChat
  • systemChat
  • titleText
  • cutText
  • hint
  • hintSilent
  • dynamictext

Очевидно, вы можете включить или выключить любой из них (в settings.sqf) и, кроме того, он может добавить пользовательский канал на ваш сервер с именем и/или цветом, которые вы указываете в верхней части файла настроек. Вы также можете включить/выключить, если хотите, чтобы он показывал killfeed от игроков, убитых ai или simmular (alltho саперы в настоящее время будут отображаться как ошибка: нет автомобиля, так как нет убийцы, чтобы проверить).

Установка:

1. killfeed-master.zip

2. Из архива папку addons переместить в корень вашей миссии

3. Открыть файл init.sqf и в самый низ добавить (если не работает, то переместите строку ближе к верхней части файла)

Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть этот блок кода.

4. Если у вас установлен A3EAI то переместите эту строку в самый низ:

Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть этот блок кода.

Статья взята с сайта: epochmod.com

Понравилась статья? Поставь +

S-Platoon.ru
Свободное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.