Перейти к содержанию

Совместное использование модов и плагинов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой, хочу с другом создать сервер пока для игры друг с другом, а в дальнейшем для проекта) Но, останавливает только одно, мы хотели сделать сервер чтобы на нем были и плагины, и моды, но нигде найти информации не можем как.

Поделиться сообщением

@NiKryK Привет) Как я знаю, с версии 1.8 по моему уже нет ядер таких чтобы было совместное использование плагинов Bukkit и Forge, последние которые я знаю типа KCauldron и то последняя версия 1.7.10. Есть ядро Sponge, тоже самое что и KCauldron, но работает со своими плагинами, плагины Bukkit не поддерживает, если в них нет API Sponge. Это я по последней информации знаю, а там надо искать)

Поделиться сообщением

Только что, ZizionarD сказал:

@NiKryK Привет) Как я знаю, с версии 1.8 по моему уже нет ядер таких чтобы было совместное использование плагинов Bukkit и Forge, последние которые я знаю типа KCauldron и то последняя версия 1.7.10. Есть ядро Sponge, тоже самое что и KCauldron, но работает со своими плагинами, плагины Bukkit не поддерживает, если в них нет API Sponge. Это я по последней информации знаю, а там надо искать)

Т.е. я так понял, что плагины с Bukkit буду работать только если использовать ядро Spigot, но моды на нем не будут работать?

Поделиться сообщением

@NiKryK Да, моды буду работать только на ядре Sponge, как я помню есть некоторые плагины, которые имеют APISponge, щас уже не упомню

Поделиться сообщением

Только что, ZizionarD сказал:

@NiKryK Да, моды буду работать только на ядре Sponge, как я помню есть некоторые плагины, которые имеют APISponge, щас уже не упомню

Спасибо за совет, будем думать, если что обратимся за помощью)

Поделиться сообщением

@NiKryK Да не за что, хорошо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти