Перейти к публикации
Внимание! В связи с переходом на новую версию движка, сайт будет находиться в разработке! Все косяки в скором времени уберутся!

Рекомендованные сообщения

• Создатель

Во-первых, спасибо Janski и Monkeynutz за то, что дали нам этот потрясающий мод в первую очередь. Я понимаю, что они были под пристальным вниманием, чтобы заставить ExAd работать над последним выпуском Exile. Во-вторых, благодаря Spazz711 и Razor77 за работу с сообществом и предоставление надежного обновления, которое работает. Я просто парень, который поместил всю свою работу в простую загрузку, которая, надеюсь, будет легко реализована для других. Сейчас, без промедлений ExAd v1.0.4.

Эта версия ExAd включает в себя следующие дополнения:

1. Правила сервера ExAd
  2. Настройки расстояния просмотра ExAd
  3. Блок сканирования ExAd от jaxx0rrr и woodysg
  4. Виртуальный гараж ExAd (съемный)
  5. BRAmaRecipes
  6. Маркеры от Lunchbox
  7. Статус бар ExAd
  8. Развернуть квадроцикл ExAd
  9. Телохранители Recuit AI от aussie battler

Опять же, это не моя работа, а компиляция модов/приложений, которые будут работать на текущей версии изгнании 1.0.4. Я надеюсь, чтобы сделать вещи немного легче для сообщества, чтобы использовать эти приложения. Пожалуйста, следуйте инструкциям, расположенным в файле README. Если вы запутались, прочитайте оригинальную документацию ExAd.

Скачать

Статья взята с сайта: exilemod.com

Понравился гайд? Поставь +

S-Platoon.ru
Свободное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.